CALENDARIO OFICIAL DE ENCUENTROS

----------------CALENDARIO FASE PREVIA----------------

 

Viernes, 17 de enero

18,25.- Liceo A - Liceo C ........................................................................................... Iniciación

19,00.- Liceo B - Esclavas .......................................................................................... Iniciación

19,35.- Obradoiro - Liceo D ...................................................................................... Iniciación

20,10.- Obradoiro - Hogar Sta. Margarita................................................................ Prebenjamín

20,45.- Obradoiro - Liceo B ...................................................................................... Prealevín

 

Martes, 21 de enero

20,15.- Liceo B - Esclavas .......................................................................................... Prebenjamín

 

Viernes, 24 de enero

18,25.- Liceo D - Liceo B ........................................................................................... Iniciación

19,00.- Liceo C - CBS United ..................................................................................... Iniciación

20,10.- Jesuitinas - Liceo A ........................................................................................ Iniciación

20,45.- Hogar Sta. Margarita - Eusebio da Guarda .................................................. Iniciación

 

Martes, 28 de enero

20,00.- Calasanz - Obradoiro .................................................................................... Iniciación

 

Miércoles, 29 de enero

20,00.- Obradoiro - Liceo B ......................................................................................  Alevín

 

Jueves, 30 de enero

19,15.- Liceo A - Liceo B ...........................................................................................  Infantil

 

Viernes, 31 de enero

19,00.- Eusebio da Guarda - Liceo B ......................................................................... Prebenjamín

19,35.- Jesuitinas - Obradoiro ................................................................................... Prebenjamín

20,10.- Colegio Internacional Eirís - Obradoiro........................................................ Prealevín

20,45.- Obradoiro 1º ESO - Obradoiro 2º ESO ......................................................... Infantil

 

Martes, 4 de febrero

20,00.- Eusebio da Guarda - Jesuitinas .....................................................................  Prealevín

 

Miércoles, 5 de febrero

20,00.- Hogar Sta. Margarita - Liceo A .................................................................... Prebenjamín

 

Viernes, 7 de febrero

19,00.- Esclavas - Eusebio da Guarda .......................................................................  Prebenjamín

19,45.- Liceo A - Liceo B ...........................................................................................  Benjamín

20,20.- Liceo A - Liceo B ...........................................................................................  Prealevín

 

Martes, 11 de febrero

20,00.- Liceo B - Calasanz ......................................................................................... Iniciación

 

Miércoles, 12 de febrero

20,00.- Colegio Internacional Eirís - Montespiño ..................................................... Alevín

 

Miércoles, 22 de enero

20,00.- Colegio Internacional Eirís - Montespiño ..................................................... Alevín

 

Viernes, 14 de febrero

19,00.- Esclavas - Liceo D ......................................................................................... Iniciación

19,35.- Obradoiro - Eusebio da Guarda .................................................................... Prealevín

20,20.- Obradoiro - A.D. Calasancias ....................................................................... Iniciación

 

Martes, 18 de febrero

20,00.- Liceo B - Hogar Sta. Margarita..................................................................... Prebenjamín

 

Miércoles, 19 de febrero

20,00.- Liceo A - Jesuitinas ........................................................................................  Prebenjamín

 

Viernes, 28 de febrero

19,00.- Jesuitinas - Liceo B ........................................................................................ Prebenjamín

19,35.- Hogar Sta. Margarita - Esclavas ................................................................... Prebenjamín 20,10.- A. D. Calasancias - Esclavas .............................................................................. Iniciación

20,45.- Liceo A - Colegio Internacional Eirís ............................................................ Prealevín

 

Martes, 3 de marzo

20,00.- Jesuitinas - Liceo B ........................................................................................ Prealevín

 

Miércoles, 4 de marzo

20,00.- Obradoiro - Liceo A ...................................................................................... Prebenjamín

 

Martes, 10 de marzo

20,00.- Liceo A - Colegio Internacional Eirís ............................................................ Alevín

 

Miércoles, 11 de marzo

20,00.- Montespiño - Obradoiro ............................................................................... Alevín

 

Viernes, 13 de marzo

19,00.- Liceo C - Eusebio da Guarda.......................................................................... Iniciación

19,35.- Liceo A - Hogar Sta. Margarita .................................................................... Iniciación

20,10.- CBS United - Jesuitinas.................................................................................. Iniciación

20,45.- Jesuitinas - Eusebio da Guarda...................................................................... Prebenjamín

 

Martes, 24 de marzo

20,00.- Obradoiro - Liceo A ...................................................................................... Prealevín

 

Miércoles, 25 de marzo

20,00.- Eusebio da Guarda - Liceo B ......................................................................... Prealevín

 

Jueves, 26 de marzo

19,20.- Liceo B - Obradoiro 1º ESO .......................................................................... Infantil

 

Viernes, 27 de marzo

19,00.- Eusebio da Guarda - Hogar Sta. Margarita .................................................. Prebenjamín

19,35.- Esclavas - Jesuitinas ...................................................................................... Prebenjamín

20,10.- Colegio Internacional Eirís - Jesuitinas ......................................................... Prealevín

 

Martes, 31 de marzo

20,15.- Jesuitinas - Liceo A ........................................................................................ Benjamín

 

Miércoles, 1 de abril

20,00.- Liceo B - Obradoiro ......................................................................................  Prebenjamín

 

Jueves, 2 de abril

19,20.- Liceo A - Obradoiro 2º ESO .......................................................................... Infantil

 

Viernes, 3 de abril 

19,00.- Hogar Sta. Margarita - Liceo C .................................................................... Iniciación

19,35.- Obradoiro - Liceo B ...................................................................................... Iniciación

20,10.- A. D. Calasancias - Liceo D ........................................................................... Iniciación

20,45.- Jesuitinas - Eusebio da Guarda ..................................................................... Iniciación

 

Martes, 14 de abril

20,00.- Obradoiro - Liceo A ...................................................................................... Alevín

 

Miércoles, 15 de abril

20,00.- Liceo B - Montespiño .................................................................................... Alevín

 

Viernes, 17 de abril

19,00.- Liceo A - CBS United ..................................................................................... Iniciación

19,35.- Obradoiro - Esclavas ..................................................................................... Prebenjamín

20,10.- Hogar Sta. Margarita - Jesuitinas ................................................................. Prebenjamín

 

Martes, 21 de abril

20,00.- Calasanz - Esclavas ....................................................................................... Iniciación

 

Viernes, 24 de abril

18,25.- Liceo A - Liceo B ........................................................................................... Prebenjamín

19,00.- Liceo B - Jesuitinas ........................................................................................ Benjamín

19,35.- Liceo B - Colegio Internacional Eirís............................................................. Prealevín

20,10.- Colegio Internacional Eirís - Obradoiro ....................................................... Alevín

 

Martes, 28 de abril

20,00.- Liceo A - Eusebio da Guarda ......................................................................... Prealevín

 

Miércoles, 29 de abril

20,00.- Liceo B - Colegio Internacional Eirís............................................................. Alevín

 

Jueves, 30 de abril

19,20.- Obradoiro 1º ESO - Liceo A .......................................................................... Infantil

 

Martes, 5 de mayo

20,00.- Jesuitinas - Obradoiro ................................................................................... Prealevín

 

Miércoles, 6 de mayo

20,00.- Montespiño - Liceo A .................................................................................... Alevín

 

Jueves, 7 de mayo

19,20.- Obradoiro 2º ESO - Liceo B .......................................................................... Infantil

 

Martes, 12 de mayo

20,00.- Eusebio da Guarda - Obradoiro .................................................................... Prebenjamín

 

Miércoles, 13 de mayo

20,00.- Esclavas - Liceo A .......................................................................................... Prebenjamín

 

Martes, 19 de mayo

20,00.- Liceo D - Calasanz ......................................................................................... Iniciación

 

Miércoles, 20 de mayo

20,00.- Liceo B - A.D. Calasancias ............................................................................ Iniciación

 

Viernes, 22 de mayo

18,15.- Liceo A - Liceo B ........................................................................................... Alevín

19,00.- Liceo C - Jesuitinas ........................................................................................ Iniciación

19,35.- Eusebio da Guarda - Liceo A ......................................................................... Iniciación

20,10.- CBS United - Hogar Sta. Margarita............................................................... Iniciación

20,45.- Esclavas - Obradoiro ..................................................................................... Iniciación